Новости: 01.09.2009 | Осужденный знаток клуба "Что? Где? Когда?" завел в интернете "живой журнал"

23 августа в интернете появился "живой журнал" обладателя "Хрустальной совы" элитарного клуба "Что? Где? Когда?", кандидата психологических наук Георгия Жаркова.

Как замечает сам автор, "поскольку "весь интернет" заполнен обсуждением моего дела, а теперь и приговора видимо все же придется высказаться". Георгий Жарков, необходимость завести "живой журнал", в частности, объясняет тем, что "ввиду ряда внешних обстоятельств мое имя регулярно становиться темой мягко скажем противоречивых обсуждений. Давно хотел получить площадку для обнародования собственной версии". Комментируя в дело и приговор, Жарков заявляет: "виновность обсуждать не будем - не виновен. Есть алиби от 4 человек (можно и еще найти)", "Сексуальная ориентация для меня - дело скорее психологическое и эстетическое. Так что женскую красоту я, грешник, люблю, а вот грязных мальчишек из подворотни с выраженным психическим отставанием на лице - точно нет. Вопрос о том совал ли я ему что-нибудь куда-то, таким образом, отпадает автоматически (для меня во всяком случае)", "почему-то поразило, что прокуроры (даже мужчины) на работу и с работы идут в гражданском и только в кабинете надевают форму. Как можно так стыдиться своей профессии и себя в ней?".

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


Наши друзья: бигли бесплатно
Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru
Аудит и инвентаризация оборудования и программного обеспечения; внедрение ip телефонии . Корпоративные почтовые системы.