Новости: 28.05.2010 | Структура сезона 2010 года

2.1. Сезон 2010 года состоит из Весенней, Летней, Осенней, Зимней серий и Финала Года. Каждая серия состоит из четырех отборочных игр.

2.2. Перед началом сезона 8 команд ЗНАТОКОВ делятся на 2 группы. Четыре команды участвуют в Весенней серии и четыре - в Летней.

2.3. Перед началом Весенней (Летней) серии 4 команды "расставляются" по рейтингу с учетом результатов, показанных командами за последние 4 сезона. Чем выше достижения команды, тем выше ее место в Весеннем (Летнем) рейтинге, и тем позже ее отборочная игра.

2.4. Если команда ЗНАТОКОВ одерживает победу в отборочной игре серии, то она автоматически оказывается на первом месте в Весеннем (Летнем) рейтинге, а все команды, которые перед началом этой игры "стояли выше", опускаются в Весеннем (Летнем) рейтинге на 1 пункт.

2.5. Если команда ЗНАТОКОВ проигрывает в отборочной игре, то она исключается из Весеннего (Летнего) рейтинга.

2.6. Команда, оказавшаяся по итогам Весенней (Летней) серии на 1 месте объявляется победителем серии и получает право сыграть в Зимней серии.

2.7. По итогам Весенней и Летней серий будет сформирован рейтинг команд, которые сыграют в Осенней серии.

2.8. Первое место в Осеннем рейтинге займет команда МТС. Остальные места получат команды, выигравшие свои отборочные игры в Весенней и Летней серии, но не ставшие победителями этих серий. В порядке приоритета: 2 место в летней серии, 2 место в весенней серии, 3 место в летней серии, 3 место в весенней серии, 4 место в летней серии, 4 место в весенней серии.

2.9. Команды, занявшие в Осеннем рейтинге места ниже четвертого, в Осенней серии участия не принимают.

2.10. Если в Осенний рейтинг попадет меньше четырех команд, то "свободные места" могут получить любые приглашенные команды.

2.11. Победителем Осенней серии станет команда, которая обыграет ТВ-ЗРИТЕЛЕЙ с самым крупным счетом. При равенстве счета победителем будет объявлена команда, которая играла позже.

2.12. В Осенней (Зимней) серии команды имеют право брать Решающий Раунд (см. п. 1.8.).

2.13. Перед началом Зимней серии формируется Зимний рейтинг команд.

Первое место в нем получит команда - победительница одной из предыдущих серий, которая обыграла ТВ-ЗРИТЕЛЕЙ с более крупным счетом. Второе место - команда со вторым показателем. Третье - с третьим. При равном счете преимущество имеет команда, которая играла позже. Четвертое место в Зимнем рейтинге получит приглашенная команда.

2.14. Победителем Зимней серии станет команда, которая обыграет ТВ-ЗРИТЕЛЕЙ с более крупным счетом. При равенстве этого показателя у нескольких команд преимущество получает та, которая играла позже. Эта команда получит право сыграть в Финале Года.

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


сигареты электронные дешево доступно и качественно
Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru