Новости: 03.07.2011 | Четвертая игра 2011 года

Четвертая игра элитарного клуба «Что? Где? Когда?» прошла 25 июня 2011 года. За столом играла команда Алеся Мухина, в которую входят такие знатоки как Илья Новиков, Григорий Алхазов, Анатолий Бугаев, Эльман Талыбов, Гюнель Бабаева и капитан Алесь Мухин.

Знатоки не ответили на три вопроса телезрителей, выиграв игру. Впечатления от игры у всех очень позитивные. По слова Анатолия Бугаева, на несколько вопросов команда не ответила просто случайно, так как, как следует подумав, знатоки, легко дали бы правильный ответ. Он считает, что все играли очень хорошо, особенно Илья Новиков и Григорий Алхазов.

Гюнель Бабаевой игра показалось очень напряженной, в ней было много острых моментов, которые заставили ее поволноваться. Особенно ей запомнился спорный момент, в котором игроки неточно сформулировали ответ в вопросе и такси, и им его не засчитали как правильный.

Эльмант Талыбов, сравнивая последнюю игру со своей предыдущей, сказал, что в этот раз команда была более уверена в своих силах. По его мнению, команде к тому же везло, например, со сложным вопросом про метроном, который они буквально накануне обговаривали.

Григория Алхазова назвали лучшим игроком, но он считает, что этого больше достоин Илья Новиков.

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru