Новости: 22.08.2011 | Интервью с Андреем Козловым

В феврале 2010 года в программе «Телехранитель» дал интервью Андрей Козлов, Магистр игры "Что? Где? Когда?" и генеральный продюсер телекомпании "Игра-ТВ", ведущий игры "Брейн-ринга". Ведущей Елене Афанасьевой он рассказывал о всех сферах своей деятельности на телевидении. Ведь он начинал как знаток «Что? Где? Когда?», а стал и продюсером и ведущим.

По словам Козлова, сложнее всего приходится все-таки продюсерам, так как они несут большую ответственность перед людьми, с которыми они работают. Он рассказал, что на игре, за круглым столом, напряжение, конечно, большое, но его сложно сравнить с ежедневной работой продюсера, от которой зависят жизни и заработок многих людей. Также Андрей чувствует ответственность и перед зрителями, которые смотрят его телепередачи. Но они все же не так реальны, как сотрудники, они более виртуальны.

Телекомпания «Игра» существует уже очень давно, вместе с Козловым работают люди, которые начинали еще в конце 60-ых годов, настоящие асы на телевидении. По сравнению с ними, он чувствует себя новичком, хотя так называют тех, кто работает в компании менее 10 лет. сам Андрей уже 20 лет на телевидении. Он работает бок о бок с такими «старейшинами» как Наталья Стеценко и Наталья Плуталова, Елена Бялко, Валентина Андреева.

Андрей Козлов реанимировал такую известную телевизионную игру как "Брейн-ринг". Его заново начали снимать на телеканале СТС. До закрытия передача шла на протяжении 10 лет, еще 10 лет она не снималась. В 2010 году этой программе исполняется уже 20 лет. Для Козлова это был первый опыт возрождения старой, многими любимой программы. По его словам, самое главное – это, чтобы конечный продукт нравился как создателям, так и зрителю.

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru