Новости: 21.03.2012 | Олег Михайлюта и «Что? Где? Когда?»

В Украине играют в игру «Что? Где? Когда?» не только ученики, студенты и взрослые. В эту игру играют музыканты, ведущие, спортсмены и представители руководства страны.

Один из игроков, Олег Михайлюта, рассказал в своем интервью о том, что для него эта игра. Фагот (это сценический псевдоним Олега), один из участников группы «Танок на майдані Конго», получил приглашение сыграть в команде знатоков звезд талант-шоу. В его команде, известные всей Украине и не только Василиса Фролова, Дмитрий Шуров, Антон Лирник, Максим Нелипа, Сергей Притула. Все они актеры, ведущие и артисты. Но за столом клуба «Что? Где? Когда?» эта команда новичок. Она не играла в первом сезоне игр звездного «Что? Где? Когда?». Возможно, эта команда обыграет всех своих сотоварищей, и выйдет победителем сезона.

Олег Михайлюта рассказал в интервью, что участие в игре – его детская мечта. Он смотрел игры клуба «Что? Где? Когда?» с детства, и представлял себя в кресле знатока, крутящего юлу. И вот его мечта осуществилась. Он будет сражаться с телезрителями вместе с друзьями и коллегами по цеху.

Самым любимым игроком Олега Михайлюка был Александр Друзь. Сегодня, Фагот сам претендует на место в сердце людей, которые смотрят и любят эту игру.

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru